«Колорадо» пропустил 5 шайб и проиграл «Ванкуверу», «Аризона» обыграла «Торонто»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Колорадо» в домашнем матче проиграл «Ванкуверу» со счётом 2:5.

Хозяева в первом периоде забросили две шайбы: отличились Джон Митчелл и Джейми Макгинн. В конце второй двадцатиминутки Хенрик Седин одну шайбу отквитал, а в течение третьего периода голкипер «Колорадо» Семён Варламов четыре раза вынимал шайбу из своих ворот. Дважды отличился Ник Бонино, ещё по голу на счету Дерека Дорсетта и Шона Мэттьяса.

В другом матче «Аризона» победила «Торонто» со счётом 3:2. Хозяева забросили две шайбы в течение первого периода — точные броски на счету Сэма Ганье и Мартина Эрата. В начале второго периода Антуан Верметт увеличил преимущество «Койотс», однако Дион Фанёв через три минуты сравнял счёт. В конце встречи Коди Франсон отыграл ещё одну шайбу, но это не уберегло гостей от поражения.