Якубов: «Нефтехимик» отдал инициативу сопернику, за что и поплатился

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Рафик Якубов прокомментировал поражение от «Витязя» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:3.

«Перед третьим периодом предупреждали ребят дотерпеть. Однако они нас не услышали, отдали инициативу сопернику, за что и поплатились. Как прокомментирую поступок капитана команды Рыбина, который за потасовку удалился на четыре минуты? Это хоккей, это эмоции. Все прекрасно понимают, что команда находится в психологической яме, капитан своим действием решился завести ребят. Я считаю, что это хороший поступок.

Игрокам не хватает физики, раз они проваливают третий период? Тяжело ответить на этот вопрос. У нас через день игры. Подтягивать физику просто нет времени. Они должны были набрать её, пройдя через игры. Раз нас не хватает на третий период, значит, есть вопросы по этому поводу», — цитирует Якубова официальный сайт «Нефтехимика».