Три очка Апшолла не помогли «Флориде» одолеть «Калгари»

В матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Флорида Пантерз» в домашних стенах уступила «Калгари Флэймз» со счётом 4:6. Хозяева в начале второго периода повели со счётом 2:0 после точных бросков Скотта Апшолла и Ника Бьюгстада. Дэвид Джонс сумел отыграть одну шайбу, но спустя три минуты Апшолл оформил дубль. Однако на этом голевая феерия во втором периоде не завершилась. Гости сумели сравнять счёт благодаря голам Марко Джиордано и Иржи Гудлера. «Флорида» на это ответила быстрой атакой, в ходе которой Апшолл записал на свой счёт результативную передачу, а Джимми Хейз вывел «Пантерз» вперёд. Удержать преимущество хозяевам не удалось: в последней двадцатиминутке «Калгари» владел инициативой, что вылилось в три забитых шайбы. Их авторами стали Шон Монахан, Лэнс Боума и Джонни Годро.