«Анахайм» прервал серию поражений, обыграв по буллитам «Лос-Анджелес»

В НХЛ завершились матчи регулярного чемпионата. В последней встрече игрового дня «Анахайм» принимал «Лос-Анджелес». Хозяева победили в серии буллитов со счётом 6:5.

В первом периоде гостям дважды удалось поразить ворота хозяев льда. Отличились Анже Копитар и Дрю Даути. Во втором игровом отрезке было заброшено три шайбы. Отметились Кэм Фаулер и Якоб Сильверберг в составе «Дакс» и Тревор Льюис за «Кингз». На 42-й минуте встречи Райан Кеслер сравнял счёт, однако Мартин Габорик и Джастин Уильямс вывели «королей» вперёд. На последних минутах матча вновь отличился Кеслер, а почти сразу после него Райан Гецлаф помог хозяевам отыграться. Победу своей команде в серии буллитов принёс всё тот же Кеслер.