«Нэшвилл» вырвал победу у «Виннипега», «Сент-Луис» обыграл «Вашингтон»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 клуб «Нэшвилл Предаторз» на домашней арене одержал победу над «Виннипег Джетс» со счётом 2:1. Гости открыли счёт во втором периоде, когда отличился Блейк Уилер. Спустя девять минут Джеймс Нил сравнял счёт, а в конце матча Крэйг Смит вырвал победу для своей команды.

В другом матче игрового дня «Сент-Луис Блюз» в домашнем матче обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 4:1. На исходе первых 10 минут матча Йори Лехтеря открыл счёт. «Кэпиталз» отыгрались во втором периоде благодаря шайбе Джоэля Уорда. Однако «Блюз» снова вышли вперёд, когда спустя шесть минут отличился Джейден Шварц. В заключительной части матча Дэвид Бэйкс и Патрик Берглунд забросили ещё по шайбе и установили окончательный результат.