Кудашов: болезнь «Атланта» в последних матчах — плохая реализация моментов

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов поделился своими впечатлениями от гостевой игры с «Северсталью», в которой его команда упустила преимущество в две шайбы, но сумела победить в дополнительное время со счётом 4:3.

«Хорошо начали первый период, создали огромное количество моментов, но не использовали их. Притом это не какие-то «скользкие» моменты, а чистые выходы один на один и буллит. Это болезнь наших последних матчей — надо больше использовать моментов и создавать больший задел в счёте. Во втором периоде остановились. Повели в счёте, но „Северсталь“ серьёзно поднажала, и мы отошли, хотя установка была совсем другая. Отдали преимущество. Третий период, я считаю, прошёл в равной борьбе. А в овертайме удачно использовали момент — Врана хорошо попал по воротам, и мы выиграли», — цитирует Кудашова пресс-служба «Северстали».