Юшкевич: в третьем периоде с «Югрой» что-то случилось, команда стала ошибаться

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич поделился своими впечатлениями от матча с тольяттинской «Ладой», в котором его команда потерпела поражение в серии буллитов со счётом 3:4.

«По игре могу сказать, что мы играли неплохо первые два периода, создавали моменты. У хозяев здорово сыграл Иванников, не позволил нам эти моменты реализовать. В третьем периоде что-то случилось. Команда вышла и стала ошибаться. Соперник повёл в счёте. Нам повезло, что мы сравняли счёт за минуту с чем-то до конца. Поменяли вратаря на шестого полевого игрока. Ребята молодцы, выстояли в овертайме две минуты, играя втроём. Буллиты – это лотерея. Скажу, что „Лада“ играла весь матч одинаково, гнула свою линию и добилась заслуженной победы», — цитирует руководителя пресс-служба «Лады».