Светлов: начали матч хорошо, но три подряд удаления надломили «Ладу»

Главный тренер тольяттинской «Лады» Сергей Светлов подвёл итоги домашней игры с «Югрой», в которой его подопечные вырвали победу в серии послематчевых бросков — 4:3. Наставник отметил надёжную игру голкипера Евгения Иванникова, который недавно перешёл в «Ладу» из СКА.

«Сегодняшней победой доволен, игра была напряжённой, тяжёлой. Обе команды могли добиться победы. Хотелось бы отметить первый период — хорошо начали, забили гол. Игра с нашей стороны была хорошей, но три подряд удаления нас немного надломили. Соперник получил инициативу, забил гол, вошёл быстро в игру и хорошо провёл весь период.

Игра была интересной, открытой, были моменты как у нас, так и у соперника. Повторюсь, игра была равная, до победы. Женя Иванников нас выручил. Я этим доволен. Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всем всего самого хорошего», — приводит слова Светлова официальный сайт «Лады».