Скабелка: первый период «Сибири» удался — использовали свои шансы

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:2.

«Хочу поблагодарить ребят, сегодня был хороший хоккей, хорошее движение. Первый период мы попросили ребят начать агрессивно, мощно, и он нам удался — мы использовали свои шансы, много катались, созидали. Немного потеряли концентрацию во втором периоде. Но наши пятый и шестой голы, пожалуй, всё уже решили в этом матче, и третий период прошёл уже в достаточно спокойном русле. Думаю, что болельщикам сегодняшний хоккей понравился.

Хочу поздравить наших болельщиков с Новым годом, они здорово за нас болеют, поддерживают. Всего им самого хорошего, добра их семьям. Приходите на наши матчи, а мы постараемся оправдывать те надежды, которые на нас возлагаются», — приводит слова Скабелки официальный сайт «Сибири».