Шепелев: хоккеисты «Адмирала» молодцы, новый год начали с победы

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев подвёл итоги домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром», в котором его подопечные одержали победу со счётом 6:3.

«Ребята молодцы. Провели хороший матч. Команда гостей прилетела в день игры с задержкой. Поэтому мы просили ребят, чтобы с самого начала игры они были готовы и не расслаблялись. Говорим, что игра длится 60 минут, но всё равно удаляемся, теряем концентрацию, а потом мучаемся. В целом все молодцы. Новый год начали с победы.

Мы работаем над функциональным состоянием команды. Подтягивали его во время декабрьской паузы, но по ходу перерыва более половины команды заболели и подготовка получилась скомканной. Потом были пять дней после Нового года, мы готовились всё это время», — цитирует Шепелева официальный сайт клуба.