Скудра: «Торпедо» робко провело первый период, а затем подвела реализация

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги гостевого матча со СКА, в котором его подопечные уступили со счётом 2:5. Наставник отметил, что его команда очень робко провела первый период, а в оставшееся время не сумела реализовать свои моменты.

«Первый период начали очень робко. Хотя мы говорили, готовились, знаем, что команда противника здорово начинает дома. Здесь, конечно, здорово играть — отличная атмосфера, хорошая команда, в Петербурге настоящий праздник хоккея. Наверное, нашим молодым ребятам не хватило духа войти в игру сразу, с первых минут.

Во втором и третьем периодах были хорошие моменты, неплохо действовали в атаке. Конечно, у нас есть проблемы с реализацией моментов, не забиваем. Но такие игры, я считаю, в основном проигрываются или выигрываются в мелочах. На пересменках — у нас в этот момент выскакивает шесть человек, в начале периода пропускаем в первой смене. Подобные моменты в таких матчах играют решающую роль. Нашей команде этого сейчас не хватает по разным причинам. Петербург именно в этих вещах солидная команда, нам есть куда стремиться», — цитирует наставника пресс-служба СКА.