Ореховский: игроки «Витязя» из ничего создают моменты у своих ворот

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский подвёл итоги матча с «Медвешчаком», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 2:3 ОТ. Наставник посетовал на грубые ошибки в обороне и нереализованные моменты в атаке.

«Думаю, зрителям матч очень понравился. Что касается самого хоккея – много ошибок. Скорее всего, это связанно с тем, что давно не выигрывали. Когда игроки уровня Матиаса Порселанда допускают такие оплошности, то трудно о чём-то говорить. Он и в овертайме проспал игрока, и до этого во втором периоде было два выхода один на один с вратарём.

Из ничего сами себе создали моменты. Плюс если бы Максим Афиногенов забил гол, счёт стал бы 3:1… Если бы да кабы — в очередной раз! Но я благодарен многим ребятам в команде – тем, кто играл самоотверженно. И отдельное спасибо Ивану Лисутину, он сегодня очень помог», — приводит слова наставника пресс-служба «Витязя».