Мозес: сложно объяснить, как мне удалось забросить 28 шайб

Нападающий «Йокерита» Стив Мозес поделился своими впечатлениями от матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение со счётом 3:4 ОТ. По словам форварда, игра получилась равной, но соперник в овертайме сумел вырвать победу.

«У ЦСКА очень сильная команда, они с приличным отрывом лидируют в лиге, так что мы давно ждали матча против них. Они умеют играть в физический хоккей. Мы были бы счастливы перенять это у них. Получилась равная игра, мы уступили в овертайме, но я думаю, что мы хорошо сыграли.

Сезон, конечно, получается успешным и для команды, и для меня. Сложно объяснить, как мне удалось забросить 28 шайб. Я просто стараюсь играть в свой хоккей, у нас отличная команда, у меня отличные партнеры по тройке — Умарк и Коукал. Да, в последних матчах мне никак не удается забить, но я стараюсь не думать об этом. Я смотрю вперёд и надеюсь, что скоро голы придут. В любом случае самые главные матчи будут в плей-офф. Надеюсь, что в матчах навылет мы покажем хороший хоккей», — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.