Юрзинов: «Салават» серьёзно настраивался на игру с «Ак Барсом»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал победу над «Ак Барсом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:3.

«Спасибо команде. Хорошая игра была. Мы серьёзно настраивались, хотели хорошо сыграть перед своими болельщиками. Неплохо у нас сегодня получалось. Единственное – последние десять минут с неоправданными удалениями. Это те вещи, над которыми нам надо работать.

Почему в третьем периоде перешли на игру в три звена? Ребята выполняли игровое задание. У нас был определённый план на игру, мы продолжали его выполнять. Но это звено – молодцы, сыграли хорошо. Особенно учитывая, что Мерескин не смог принять участия в матче. Стас Голованов закрыл позицию центрального нападающего. Они отработали, сделали что должны были», — цитирует Юрзинова-младшего официальный сайт «Салавата».