Непряев: что говорил Сумманен перед третьим периодом? Главное, что сработало

Нападающий «Авангарда» Иван Непряев подвёл итоги матча с «Салаватом Юлаевым», в котором его команда уступила в овертайме — 4:5.

«Силы были, у нас было несколько дней перерыва до этой игры. Начали матч хорошо, но пропустили необязательные шайбы, потом вернулись к нашей игре, и результат пришёл. Старались выжать максимум. Что говорил Сумманен перед третьим периодом? Пусть это останется в раздевалке. Главное, что сработало.

План на концовку был. Снять вратаря и так далее. Просто этот план поменялся. С одной стороны, есть и плюсы. Можно, например, выбрасывать шайбу без пробросов, плюс игроки «Салавата» уже поверили в свою победу. Мы хорошо воспользовались ситуацией, а Куляш удачно подключился», — цитирует Непряева официальный сайт «Авангарда».