Новокузнецкий «Металлург» в серии буллитов обыграл «Адмирал»

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл во Владивостоке, новокузнецкий «Металлург» добился победы над «Адмиралом», переиграв соперника со счётом 2:1 ПБ. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 16-5, но шайба при этом побывала в воротах «Адмирала». Гол на свой счёт записал Никита Попов.

Матч и далее проходил с преимуществом владивостокской команды, однако забить «Адмирал» сумел лишь на 47-й минуте, отличился Андрей Сигарёв. В основное и дополнительное время хозяева льда нанесли по воротам соперника 46 бросков, но пробить Рафаэля Хакимова смогли лишь однажды. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, победу «Кузне» принёс Райан Стоа. Таким образом, «Адмирал» упустил возможность приблизиться к восьмому месту на Востоке.