И.Петров: беда «Северстали» — в концовке матча никак не можем удержать результат

Исполняющий обязанности главного тренера «Северстали» Игорь Петров прокомментировал гостевое поражение от «Барыса» в овертайме со счётом 2:3.

«Всю игру неплохо играли как в атаке, так и в обороне. Но это наша беда всего сезона – в концовке матча мы никак не можем удержать результат. То ли волнуется кто-то очень сильно, что на одни и те же грабли наступаем, то ли опыта не хватает. Не можем никак понять. Очень много матчей, которые мы так упустили за минуту или даже ещё меньше.

В целом, команда играла и неплохо атаковала, были моменты. Здорово сыграл вратарь «Барыса». И потом всё-таки мастерство сказалось: есть опытные ребята, которые и решили исход матча», — приводит слова Петрова официальный сайт «Барыса».