Денисов: «Ак Барсу» нужно поправлять реализацию при игре в неравных составах

Защитник «Ак Барса» Владимир Денисов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1.

«Хорошо, что сумели выиграть. Нас сильно выручил Нильссон, особенно в концовке матча. В первом периоде мы неплохо действовали, а потом начали допускать много ошибок. С середины второго периода «Динамо» стало доставлять нам проблемы. У нас были позиционные ошибки. Думаю, мы разберём эти моменты, и нам укажут на наши ошибки.

Мы постоянно стараемся играть через защитников. В этот раз удачно получилось — я бросил, а Азеведо здорово подставил клюшку. Что касается большинства, то мы работаем над этим. Соглашусь, нам нужно поправлять реализацию при игре в неравных составах», — цитирует Денисова Sportbox.