Титов: «Кузня» хотела порадовать болельщиков в заключительной домашней игре

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым», в котором его команда одержала победу со счётом 5:2.

«Мы знали, что Уфа сыграла тяжёлые матчи во Владивостоке. Настраивали ребят, что надо нагружать их защитников. Играть два матча подряд, а потом через день ещё игра, плюс перелёт – «Салавату», конечно, было нелегко. Но всё равное первые 3-4 минуты наши ребята не вошли в игру. Три момента было у соперника, хорошо, что нас Никита Ложкин оставил в игре. Мы забили два гола на контратаках, после этого стали играть лучше и уверенней. Заслуженно довели дело до победы. В 3-м периоде стали играть на удержание счёта, но не так, как я хотел. Всё-таки мы глубоко откатились. А так, команда была заряжена, и наши хоккеисты хотели в заключительной игре дома порадовать болельщиков», — цитирует Титова «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».