Россия выиграла у Чехии с боем!

Сборная России одержала победу над хозяевами заключительного этапа Евротура, сборной Чехии, со счётом 4:3. Матч был наполнен удалениями и многочисленными драками от «один на один» до «пять на пять», в какие-то моменты напоминая форменное побоище: наша команда набрала 69 минут штрафа, а чешская — 61 минуту.

«Чемпионат.ру» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча Чехия — Россия.

Примерно с середины встречи Россия уже владела игровым преимуществом и удержала победный результат. В текущем розыгрыше Евротура российская сборная выиграла все четыре матча между этими командами с общей разницей шайб 16:8.

Вратари: Штепанек – Кошечкин

Теперь нашей команде остаётся последняя игра на турнире и в Евротуре вообще — завтра со Швецией. И у нашей сборной есть все шансы, чтобы выиграть и «Чешские хоккейные игры». Общий зачёт Евротура она уже выиграла до этого.

Вы можете заказать туры и билеты на матчи хоккейного Евротура на странице онлайн-бронирования билетов «Чемпионат.ру». Также доступно бронирование билетов и туров по телефону: +7 (495) 784-72-02.