Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Автомобилистом». Встреча проходила в Нижнекамске и завершилась победой гостей со счётом 5:4.

Гости уверенно начали встречу и за пять с половиной минут дважды поразили ворота «Нефтехимика». Голы на свой счёт записали Аарон Палушай и Антон Лазарев. Однако уже через шесть минут счёт был равным — сначала Игорь Полыгалов реализовал большинство, а затем Максим Рыбин забил штрафной бросок. До первого перерыва команды сумели забить ещё по разу — на гол Александра Рыбакова у хозяев ответил Евгений Григоренко. Во втором игровом отрезке «Автомобилист» усилиями Анатолия Голышева и Александра Нестерова поразил ворота дважды, а у «Нефтехимика» отличился только Павел Куликов.