«Нэшвилл» победил «Колорадо», Варламова заменили на 43-й минуте

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду одержал волевую победу над «Колорадо Эвеланш» со счётом 5:2.

На 4-й минуте счёт в матче открыл Натан Маккиннон, на что точным броском вскоре ответил Калле Ернкрок. Во втором периоде Крэйг Смит вывел хозяев вперёд, а Роман Йози до перерыва сумел удвоить преимущество «Нэшвилла». На 41-й минуте отличился Филип Форсберг, вынудив главного тренера гостей Патрика Руа заменить вратаря Семёна Варламова на Рето Берру.

В середине периода швейцарца на площадке сменил шестой полевой игрок, но столь авантюрный ход успеха «Колорадо» не принёс. В пустые ворота снаряд отправил Эрик Найстром, после чего «Эвеланш» отыграли лишь один гол. Точный бросок на счету Джона Митчелла.