Николишин: это плей-офф — всё может перевернуться с ног на голову

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу над «Сибирью» в овертайме в четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина — 2:1.

«Как мы и говорили вчера, это плей-офф, всё может перевернуться с ног на голову, главное не опускать рук и биться до последнего вздоха, до последней капли. Соглашусь, что игра получилась боевой, тяжёлой. Разродился Антон Глинкин — забросил шайбу. Для него это, конечно, подспорье, для команды — тем более. Сегодня игра шла до гола. Первый овертайм в серии, и тем интереснее. Жаль, что потеряли немного болельщиков на трибунах после вчерашнего поражения. Надеюсь, теперь они вернутся.

Со стороны кажется, что при Демченко защитники играют аккуратней? Хорошо, что вам так кажется. Вася действительно сегодня заслужил похвалы – достойно отыграл весь матч и тем самым дал нам возможность победить. Ещё раз скажу, что это плей-офф, здесь играют до четырёх побед», — цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».