Антропов: Коларику нужно записаться в актёрскую школу

Форвард «Барыса» Николай Антропов поделился своими впечатлениями от четвёртого матча серии Кубка Гагарина с омским «Авангардом», в котором его команда потерпела поражение со счётом 3:4. Также Антропов предложил форварду омичей Чаду Коларику записаться в актёрскую школу.

«Первый период у нас не получился. Во втором заиграли более или менее нормально, забили. Могли додавить в последние две минуты, хорошие шансы были, чтобы забить. Вратарь у них хорошо сыграл, но мы мало нагнетали возле ворот. Ничего, счёт 2:2 в серии, едем дальше. Тревоги никакой нет.

Что произошло в эпизоде с Колариком? У него спросите. Актёр очень хороший. Я не знаю, что там было. Но его, наверное, надо в актёрскую школу записать. Нормальный концерт сегодня выдал», — приводит слова Антропова казахстанский сайт «Шайба».