Денисов: после долгого перерыва было тяжело раскачаться

Защитник ЦСКА Денис Денисов подвёл итоги первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Йокеритом», в котором его команда одержала волевую победу — 3:2.

«Качеством игры никогда нельзя быть довольным, всегда есть что поправить. Как только ты доволен качеством игры, ты останавливаешься в развитии. За счёт чего удался такой сумасшедший перелом? За счёт забитых трёх голов. Что касается удаления Вянянена, то по этому эпизоду лучше скажут судьи, что было.

Сегодня с нами действительно играла достаточно сильная команда, на мой взгляд, одна из сильнейших команд в лиге. Они хорошо играли, но в концовке у нас получилось реализовать большинство. В общем-то, это и принесло нам успех. После девяти дней перерыва было действительно трудно раскачаться, была большая пауза. Может быть, это и повлияло на первые два периода», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионата» Татьяна Кузьмичева.