Береглазов: в матче с «Сибирью» были вопросы по льду

Защитник магнитогорского «Металлурга» Алексей Береглазов поделился впечатлениями от матча с «Сибирью» (3:2) в рамках Мемориала имени Ивана Ромазана.

«Возможно, что отсутствие лидеров некоторым образом сказалось на нашем начале матча, к тому же были вопросы по льду – мы слишком часто теряли шайбу в средней зоне, в каких-то моментах мы отдавали слишком рискованные пасы в зоне соперника, которые не проходили. Нам сказали в перерыве, какие моменты надо убрать, сказали побольше играть в тело. Вот в итоге и стали забивать во втором периоде.

Во втором периоде соперник, пожалуй, подсел. Мы их начали по зоне возить. Что и привело к двум голам. А в третьем периоде игра шла в обе стороны, они смогли забить нам неприятный гол, сократили отставание, стало опасно. Тем не менее мы выдержали», — приводит слова Береглазова официальный сайт «Магнитки».