Масальскис: старт чемпионата выдался для «Лады» тяжёлый

Вратарь «Лады» Эдгарс Масальскис подвёл итоги встречи с «Ак Барсом» в регулярном чемпионате КХЛ, которая завершилась поражением его команды со счётом 1:4.

«Проиграли по делу. Первые два периода как мы ни старались, не могли играть лучше, чем они. В третьем периоде они, конечно, сбавили, и тогда инициатива к нам перешла. Но я думаю, что на сегодня выиграла сильнейшая команда. Согласен с тем, что меня признали лучшим игроком матча? Не особо, четыре гола всё-таки, навряд ли лучший.

Как старт чемпионата? Он выдался тяжёлый. Из восьми игр семь у нас было на выезде, тяжело играть на старте сезона с хозяевами. И дома тоже нам «Ак Барс» попался – не подарок. Сейчас будем готовиться к выезду и биться в каждой игре на победу», — передаёт слова Масальскиса журналист «Чемпионата» Алёна Шилова.