Афиногенов: могли взять и три очка в матче с «Медвешчаком»

Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов остался доволен результатами матча с «Медвешчаком», в котором его команда обыграла соперника со счётом 4:3.

«Это только начало чемпионата, нужно брать максимум очков. Пока ещё никто не устал, все играют с задором. Мы могли взять и три очка, но где-то ведь и нам повезло. В общем, важно, что взяли два очка, нужные для нас два очка. Пока ещё есть в игре сумбур, но потихоньку всё встанет на свои места.

Ребята здорово выстояли четыре минуты в меньшинстве в овертайме, победа по буллитам стала нам наградой. После завершения матча случилась небольшая потасовка, не знаю, как всё началось. Ничего страшного, это хоккей.

Кучерявенко здорово видит поле, с ним удобно играть. Мы играли вместе уже и в «Витязе», и до этого в СКА, так что проблем нет. Для меня важно, что удалось забить, это моя работа как нападающего», — цитирует Афиногенова «Р-Спорт».