Е. Григоренко: Судницин отлично сыграл против «Спартака»

Форвард «Нефтехимика» Евгений Григоренко после победы над «Спартаком» со счётом 3:0 выразил благодарность болельщикам за поддержку.

«В первом периоде было тяжело, мы немного уступали в движении. Потом чуть добавили, появились моменты, но мы их не реализовали. Разобрали игру в раздевалке, получили указания от тренеров. Мы стали активнее идти на ворота, пошли броски, и в итоге забили два гола. Это был неплохой задел, но в третьем периоде мы не стали играть на удержание счёта, как мы обычно делаем, а пошли в атаку. Стали держать шайбу в зоне соперника и забили ещё один гол, который, в принципе, стал решающим. Игра шла до гола, мы забили первыми, и фактически этот гол снял все вопросы о победителе.

Саша Судницин молодчик, отлично сыграл, он уже не первую игру нас вытаскивает. Хотелось бы отметить и поддержку трибун. Наверное, на игру пришёл полный дворец. Болельщики нас очень поддержали, спасибо им большое!», — цитирует Григоренко официальный сайт клуба.