Гол Кучерова не спас «Тампа-Бэй» от проигрыша «Нэшвиллу» по буллитам

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде уступил «Нэшвилл Предаторз». Основное время встречи завершилось со счётом 4:4, а в серии буллитов более удачливыми оказались хозяева.

Открыл счёт в концовке первого периода игрок «Предаторз» Майк Фишер. Стивен Стэмкос восстановил статус-кво, а Никита Кучеров вывел гостей вперёд, на что соперник ответил точным броском Ши Уэбера. Райан Кэллахэн вернул преимущество «Лайтнинг», однако на перерыв команды ушли при равном счёте — отличился Джеймс Нил.

В третьем периоде команды обменялись голами Эрика Кондры и Нила, а встреча перешла в овертайм, который победителя также не выявил. В серии буллитов единственным, реализовавшим свою попытку, стал Филип Форсберг.