Шайба Наместникова помогла «Тампа-Бэй» в овертайме одолеть «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде оказался сильнее «Виннипег Джетс», выиграв в овертайме со счётом 4:3.

В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Брейдона Коберна и Николая Элерса. На 28-й минуте Седрик Пакетт вывел вперёд гостей, однако Дрю Стэффорд с передачи Александра Бурмистрова сделал счёт равным. Не успели зрители обрадоваться голу хозяев, как Владислав Наместников отправил в ворота «Виннипега» третью шайбу.

Блейк Уилер на старте заключительной трети восстановил статус-кво и больше до завершения основного времени команды болельщиков результативными бросками не радовали. В овертайме уже на 36-й секунде при игре 3 на 3 отличился Ондржей Палат.