Рожков: у «Челмета» по традиции провальный второй период, удаления

Наставник «Челмета» Александр Рожков подвёл итоги матча против «Химика», в котором его команда одержала победу со счётом 6:2.

«Нам удачно удалось забить четыре гола в первом периоде. Не знаю, вина ли это вратаря соперника или фортуна была на нашей стороне. Результат вроде как внушительный, но по игре… У нас традиция: провальный второй период, удаления. Все могло перевернуться с ног на голову. Так что у меня осталось неоднозначное воспоминание о матче.

Счёт абсолютно не по игре. У нас было очень много ошибок в обороне. На самом деле вратарская линия у нас на уровне. Сколько уже игр подчищает Егор Назаров! Счёт не отражает того, что было на льду. Это уже история», — цитирует Рожкова официальный сайт ВХЛ.