Соловьёв: не исключаю, что выставим на драфт отказов двух иногородних хоккеистов

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай Соловьёв прокомментировал поражение от «Адмирала» по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:4.

«Не могу сказать, что ребята всё выдержали, о чём я просил на третий период. Забив три гола, состав Стоа не имел права пропускать две шайбы. Соперник играл активно. Мы перешли на игру в три звена, но этого было недостаточно. Ну а по буллитам у нас опять не получилось. Мы уже чемпионы по проигрышам по буллитам.

Хорошо, что наступает перерыв, дадим отдохнуть, разберёмся. Жизнь продолжается. Не исключено, что выставим на драфт отказов двух иногородних хоккеистов, чья игра не соответствует откровенно. Заменим их игроками из молодёжной команды», — цитирует Соловьёва «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».