Епанчинцев: перерыв сказался на «Сарыарке», потерялся игровой ритм

Главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями после матча с «Соколом», в котором его команда уступила со счётом 0:2.

«Небольшой перерыв между матчами в какой-то степени сказался на команде, был потерян игровой ритм. Первый период, думаю, был с нашей стороны неплохой, были моменты, сыграли активно в зоне соперника, но, к сожалению – ноль голов и ноль очков. Какая бы у нас мастеровитая команда ни была бы, без голов тяжело победить. Результат от этого нулевой.

В третьем периоде попытались создать моменты, перешли на три звена, но несколько удалений подряд успокоили команду соперника – она забила во второй раз. Потом было тяжело вытаскивать игру и что-либо сделать», — приводит слова Епанчинцева официальный сайт ВХЛ.