Ерёменко: выезд не самый удачный для «Динамо» — всего пять очков

Вратарь московского «Динамо» Александр Ерёменко подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (1:2 Б).

«Жалко, что упустили свою игру — мы вполне могли реализовать свои шансы и взять три очка в этом матче. Первый и второй период обе команды играли от обороны. В третьем периоде и мы, и соперник увеличили скорость. В эпизоде с пропущенной шайбой сложно что-то комментировать — игра в меньшинстве есть игра в меньшинстве.

Конечно же, после заброшенной шайбы соперник ушёл в глухую оборону, и нашим парням было непросто прорваться к их воротам. У нас было много моментов, но Лацо спасал. Хорошо, что Хиетанен сумел сравнять. Ну а дальше шайба опять упрямо не хотела лезть к «Барысу» в ворота. Хотя мы имели массу возможностей по ходу всего овертайма. Ну а на буллитах нам немного не повезло, да и как-то не складывается у нас с буллитами. Будем тренироваться.

В целом выезд был не самый удачный для нас. Взяли всего пять очков, хотя могли и больше. Сами упустили свои возможности, и это обидно. Игра молодёжи? Хорошие ребята. Немного времени пройдёт, и они отлично освоятся. У них неплохие физические кондиции, есть голевое чутьё, руки хорошие. Так что я думаю, что у нас хорошая молодёжь. Они и Пинск с нами проходили, так что и мы их, и они нас прекрасно знают», — цитирует голкипера официальный сайт клуба.