Титов: «Спартак» пропускает голы после индивидуальных ошибок

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошо играли и в первом периоде, и во втором. Держали ту линию, которую мы от них требуем. Перед третьим периодом предупреждали ребят, что соперник прибавит, побежит и будет играть в давление. Те голы, которые мы пропускаем после индивидуальных ошибок, сводят на нет все остальные действия команды. Получили два удаления подряд, остались пять на три, и соперник забивает решающий гол.

Сергей Шмелёв у нас заболел, ждём его скорого выздоровления. Надеюсь, что после перерыва он приступит к играм. То же касается и Игоря Радулова, который должен восстановиться к возобновлению чемпионата. У Андрея Ермакова травма верхней части тела. Не знаю, когда он вернётся — всё зависит от хода его лечения. Максим Потапов сейчас поедет на снимок, надеюсь, у Потапова ничего серьёзного. Если у него серьёзная травма, мы опять теряем нашего основного игрока. Наверное, тогда придётся вызывать кого-то из Высшей лиги, потому что нам просто не хватает игроков в заявке», — цитирует специалиста «Р-Спорт».