Титов: сейчас каждое очко дорого, поэтому игра была от ножа

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1.

«Хочу поздравить наших болельщиков, они очень нам помогали, сегодня приехали 400 человек поддержать нас. Команде большое спасибо. Сейчас мы вышли в такую стадию, когда каждое очко дорого, потому что мы боремся за попадание в плей-офф. Поэтому игра сегодня была от ножа, все ребята понимали, прониклись. Два периода хорошо выполняли тренерскую установку, но в третьем периоде где-то, может, испугались, где-то, может, силёнок не хватило. Нас «Салават» полностью зажал, играли почти в одной нашей зоне, но я благодарен ребятам, что они выстояли и выиграли эту игру.

Я недоволен судейством? Нет, я не предъявлял претензий. Просто был момент, когда игрок соперника подвинул клюшку, лежащую на льду. Такой же был момент, когда мы играли с «Сочи», и нас удалили. Я просто хотел понять, почему в этом случае удаляют, а в этом – нет. А когда игроки подрались, они просто объяснили, что кому дали. У меня претензий ни к кому не было», — приводит слова Титова официальный сайт «Салавата».