Езовских: хочу поблагодарить ребят за проявленный характер

Главный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал победу в овертайме над «Авангардом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1.

«Хорошая игра. Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер, отстояли втроём в первом периоде, хорошо играл наш вратарь. В третьем периоде всё-таки удалось забить шайбу, в овертайме тоже неплохо смотрелись, играли с обострением, делали то, что просим от игроков. Забили гол. Победили, молодцы.

Почему в играх на выезде команда одна из худших в лиге? Команда у нас совсем новая, дома болельщики ещё поддерживают, ребята себя увереннее чувствуют. Нужно время, чтобы создался костяк команды, те, кто вёл бы за собой остальных в трудную минуту. Потихоньку исправляем это положение», — приводит слова Езовских официальный сайт «Авангарда».