Соловьёв: после первого периода пришлось немного «порычать» на игроков «Кузни»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай Соловьёв высоко оценил игру голкипера Андрея Кареева.

«Побеждать всегда приятно. Особенно тогда, когда команда находит в себе силы и после 0:2 следующие два периода играет совершенно по-другому. Рад, что довели встречу до победы. Приятно было видеть сегодня на трибунах болельщиков «Металлурга». Отмечу, что прекрасно отыграл в воротах третий период Кареев.

Первый период мы тоже провели неплохо? Не показали всё-таки того, что планировали. Мы знаем возможности команды. Так что в перерыве пришлось немного даже, скажем так, «порычать». Спасибо ребятам, что они всё правильно поняли… Мы в этом сезоне, очень часто ведя в счёте, на последних минутах упускали победу. Для нас последние минуты зачастую становились каким-то роком. Сегодня эту ситуацию сумели перебороть. Что в психологическом плане очень важно», — приводит слова Соловьёва официальный сайт «Кузни».