«Вашингтон» переиграл «Рейнджерс», Кузнецов и Овечкин набрали четыре очка

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома оказался сильнее «Нью-Йорк Рейнджерс» — 5:2.

Крис Крайдер забросил первую шайбу в матче, открыв счёт на 11-й минуте. Александр Овечкин забил гол спустя 8 минут, сделав счёт равным. Нападающему ассистировали Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Маркус Юханссон вывел хозяев вперёд, а Джастин Уильямс на 29-й минуте увеличил преимущество «Вашингтона» до двух шайб. Крис Крайдер на 38-й минуте сократил отставание гостей, но на большее команде из Нью-Йорка усилий не хватило. Всё тот же Уильямс вновь огорчил гостей, забросив шайбу с передачи Евгения Кузнецова. А на 53-й минуте 14-й номер хозяев с передачи того же Кузнецова сделал хет-трик, забив гол в пустые ворота соперника.