«Рейнджерс» дома одолели «Баффало», Брассар набрал пять очков

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» дома одержал убедительную победу над «Баффало Сэйбрз» — 6:3.

Счёт в начале поединка открыл Дилан Макилрат, отличившись на 6-й минуте. Незадолго до конца первого периода Брайану Джионте удалось сравнять счёт. Однако «Рейнджерс» сумели перехватить лидерство усилиями Виктора Стольберга, забросившего шайбу на 35-й минуте. Спустя несколько минут гол забил Дэрек Брассар, укрепив преимущество хозяев.

Лидерство «Рейнджерс» продержалось недолго — дважды подряд с разницей в одну минуту отличился Земгус Гиргенсонс и таким образом сравнял счёт в матче. Однако на большее усилий гостей не хватило. Джей Ти Миллер вновь вывел свою команду вперёд, Матс Цукарелло довёл преимущество «Рейнджерс» до двух шайб, а точку в матче поставил Дэрек Брассар, оформивший дубль.