Ванделль: «Амур» нахватал много удалений

Нападающий «Амура» Том Ванделль прокомментировал домашнее поражение от московского «Динамо» со счётом 2:5.

«Игра была в наших руках после первого периода, но мы нахватали много удалений, пропустили шайбы в меньшинстве. Старались, боролись, но соперник сегодня заслужил победу… «Динамо» удивило? Они играли в свой хоккей. Как я уже говорил, мы держали игру в своих руках после первого периода, но большое количество наших удалений облегчило сопернику жизнь.

Конечно, мы можем и должны играть лучше. Но хочу немного защитить легионеров: во втором и третьем периодах мы мало играли в атаке. Это же командный вид спорта, так что, я считаю, мы все несём ответственность за результат», — приводит слова Ванделля официальный сайт «Амура».