Скабелка: уже не помню, когда последний раз играли с такой агрессивной командой

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал домашнюю победу над «Медвешчаком» со счётом 6:0.

«Очень хороший матч. Спасибо сопернику за него, потому что я не помню уже, когда мы последний раз играли с такой командой — агрессивной, мощной и наглой по-хоккейному. В первом периоде нам позволил остаться в игре Салак, хотя мы и повели 1:0. Тем не менее моменты, которые были у „Медвешчака“, были опаснее, чем у нас. Мы их тоже создавали, но не настолько опасные. Ребята поверили, что мы можем играть и с такой командой.

Ещё раз повторю, очень хороший матч и для нас — тренеров, и для самой команды. Где-то с середины первого периода, второй особенно, нужно было постоять друг за друга, терпеливо сыграть. Те голы, которые мы забивали, — это были хорошие голы. Два периода хорошего хоккея, а в третьем, на мой взгляд, соперник уже не стал выкладываться, имея впереди ещё три выездных матча», — приводит слова Скабелки официальный сайт «Сибири».