Вестерлунд: мы потеряли ритм игры, было много удалений

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение своей команды от СКА со счётом 1:2.

«Поздравляю СКА с победой. «Йокерит» сегодня бился очень хорошо. Можно быть довольным, как мы выступали. Во втором периоде мы потеряли ритм игры, потому что у нас было слишком много удалений. То же самое продолжалось и в третьем периоде, из-за чего было трудно выстроить игру в атаке. Я горд своей командой, как она играла в меньшинстве, но это сказалось на усталости игроков.

Подвёл ли нас Ларссен? Каждый видел, что произошло на площадке, и сделал свои выводы. Всё, что мы можем делать, — это выкладываться на площадке, а судейство мы выносить на обсуждение не будем», — передаёт слова Вестерлунда корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.