Попихин: второй период у «Нефтехимика» как заколдованный, команда «встала»

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Евгений Попихин поделился впечатлениями после игры с «Торпедо», в которой его подопечные проиграли со счётом 1:4.

«Первый период провели неплохо. В начале игры не использовали пару хороших моментов. Вообще первый период был неплохой, но одна ошибка в своей зоне, и получили гол. На второй вышли и провалили начало. А в третьем команды уже доигрывали. Дал поиграть всем, потому что спасти матч в такой ситуации было тяжело.

Команда «встала» во втором периоде? У нас этот второй период как заколдованный. В третьем периоде вроде бы снова забегали. Два-три момента у нас были хороших, и можно было забить. Тот же Таффе выходил один в ноль. Было у нас сегодня и двойное большинство – «5 на 3». На тренировках всё делаем правильно, а в игре не всегда получается. Нервы, нервы… Вот сейчас идёт борьба за выход в плей-офф. Здесь нужны лидеры», — приводит слова Попихина официальный сайт «Нефтехимика».