Попихин: выход в плей-офф был первоочередной целью «Нефтехимика»

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Евгений Попихин прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» со счётом 2:4.

«В первую очередь хотелось бы поздравить команду с выходом в плей-офф. Это была наша первоочередная цель, и она достигнута. Но сейчас начинается плей-офф, и это будут совсем другие игры. Также хочу сказать большое спасибо «Салавату» за отличную игру, сегодня мы встретили действительно сильного соперника. В первом периоде мы сначала повели, потом немного кинулись вперёд, нас отыграли. Мы прекрасно знали, что «Салават» — одна из лучших команд, которые играют в быстрый хоккей и в контратаку. И здесь мы упустили пару моментов. Второй период был равный. В третьем получилась отличная репетиция перед матчами на вылет. Хорошо, что без травм. А результат… У нас были моменты, но у игроков соперника всё-таки индивидуальное мастерство повыше. Но ребята отдавались, играли до конца, молодцы», — цитирует Попихина официальный сайт «Нефтехимика».