Бартулис: Бобков — молодчик, а «Адмирал» сегодня играл до конца

Защитник «Адмирала» Оскарс Бартулис прокомментировал победу над «Сибирью» (2:0) в четвёртом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина.

«Мы боролись всю игру, все 60 минут. В последнее время нам не удавался второй период. Но сегодня забили гол, не пропустили. Самое главное, что мы играли от первой и до последней минуты. Самое главное, что мы ловили шайбу на себя, и Бобков – молодчик, хорошо сыграл. Все боролись, все хотели выиграть и играли до конца. Налимов тоже до этого хорошо играл. Просто хотели что-то поменять, и это сработало.

Конечно, когда забиваешь первым — это легче. Но у «Сибири» тоже были моменты. Где-то это преимущество помогает, но главное – играть до конца. Что мы сегодня и сделали. Более жёсткая игра в домашних матчах? Может быть, здесь коробка поменьше. Во всех играх мы играем в тело, физически. Не сказалось, что матчи в Новосибирске и Владивостоке сильно отличаются», — приводит слова Бартулиса корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.