В. Кулёмин: ЦСКА – мой родной клуб, будет приятно с ним сыграть

Нападающий «Торпедо» Вячеслав Кулёмин подвёл итоги четвертьфинальной серии с «Йокеритом», в которой нижегородская команда одержала победу со счётом 4-2.

«Я выделю четвёртый матч, который, на мой взгляд, стал ключевым в серии. По ходу той встречи мы проигрывали 0:2, но вырвали победу в овертайме. В том поединке наши полевые игроки блокировали, по-моему, около 30 бросков соперника… В этой серии лёгких игр не было, но четвёртый матч был, наверное, самым тяжёлым. Тем ценнее победа.

В следующем раунде играть с ЦСКА? Это мой родной клуб. Хотя в последние годы в нём многое изменилось. Теперь из его состава я знаком лишь с двумя-тремя ребятами. В любом случае с ЦСКА будет приятно сыграть», — цитирует Кулёмина официальный сайт ХК «Торпедо».