Осипов: не сказал бы, что звено Шипачёва ведущее у СКА

Защитник московского «Динамо» Александр Осипов поделился эмоциями после выигранной игры со СКА, в которой ему удалось отметиться победным голом.

«Мы выстояли в начале овертайма, благодаря этому выиграли. Во втором периоде где-то расслабились. Счёт был 2:0, может быть, подумали, что результат сделан. Не буду говорить, что мы поменяли при игре в меньшинстве. Кое-какие изменения были. Но сегодня всё равно пропустили. Не можем найти управу на ведущее звено СКА? Напомните, кто у них ведущее звено? Не сказал бы, что это звено Шипачёва. У них каждое звено по-своему опасно. Они забросили пять шайб в двух матчах, но они играют всё большинство. Но не могу сказать, что это звено самое опасное. Сейчас нам нужно отдохнуть, набраться эмоций и готовиться к следующему матчу», — передаёт слова Осипова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.