Поникаровский: комментарий Ковальчука по удалению? Всё останется в раздевалке

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения в матче с московским «Динамо» отметил, что игра была равной.

«Игра была равная. В овертайме мы выглядели немного получше, практически весь овертайм провели в зоне соперника, создали много моментов, два из которых были — штанга и перекладина. «Динамо» в этом плане повезло немного больше, они забили. Игра нашего звена с Ковальчуком? Мы создали достаточно моментов и были активны, работали хорошо, взаимодействовали вместе.

0:2 в начале игры? Главное, что мы после этого воспряли духом, ещё было время, чтобы отыграться. Мы начали играть в свой хоккей, сравняли счёт и дали себе шанс в этом мачте. Удаление Ковальчука? Мне трудно комментировать, я не видел момента. Как этот эпизод комментировал сам Ковальчук? Он никак не комментировал. И всё, что у нас происходит в раздевалке, остаётся в нашей раздевалке. Это командная игра. Все вместе проигрываем. 1-1 после матчей в Москве? Мы хотели немного лучшего результата. У нас был шанс выиграть и второй матч, но сейчас счёт в серии 0-0, всё начинается сначала. Едем в Питер и в домашних стенах будем дерзать», — передаёт слова Поникаровского корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.